Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Боря

Боря

Актуальность: 17.02.2020

Описание

В приюте Солнцево почти 1600 собак?, все они абсолютно разные по характеру, размеру, степени пушистоти и возрасту. По возрасту…

Боре около 10 лет. Кто-то скажет – «старик».
❓Но сколько всего пережито за эти 10 лет? Выживание на улице, вольер приюта, холод, жара, всё на улице. И при всем при этом он сохранил просто невероятную силу духа: Боря как бы и не в курсе, что жизнь не сахар – радостно и гордо вышагивает на поводке во время прогулок по приюту?, более чем бодро бегает с друзьями по выгулочной площадке, с обожанием ластится и бодается, выпрашивая почесушки и обнимашки у волонтеров?, радуется новой пищалке-игрушке, как щенок каждый раз☺️.

Вот такой он! Искреннее, доброе, сильное и ласковое пушистое облако☁️, а не «старик»!

❓Сколько еще всего будет пережито? Решать нам с вами. Многие потенциальные хозяева смотрят собаку помоложе при выборе питомца, и мы можем понять. Но как же вот такие наши сильные и нежные, смотрящие на мир с открытым сердцем, не смотря ни на что? Мы уверены, что у каждой собаки где-то есть своя семья, нам нужно только помочь им встретиться. И сделать это легко – расскажите о Боре свои друзьям и знакомым, репостните его милую мордаху в социальные сети.

Так хочется дать ему это будущее – уютное, домашнее, в окружении любящей семьи, а не одиночество в вольере.

Если вы и есть Тот Самый Человек для Бореньки, звоните:

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует