Собака пристроена

Бутон

Актуальность: 17.11.2021

Описание

Сегодня мы расскажем вам о собаке с удивительным именем Бутон. Но это не просто кличка, выдуманная наобум:
мы не знаем, как Бутон попал в приют- потерялся или его просто, как это часто случается в последнее время, выставили на улицу.

Так вот, когда рядом нет человека, этот пес сидит грустный и отрешенный, но как только видит кого-нибудь из волонтеров сразу расцветает, улыбается и танцует, превращаясь из Бутона в Цветок. 
Обратите, пожалуйста, на него внимание. Если даже у вас нет возможности завести собаку, приезжайте в приют хотя бы пообщаться с Бутоном. Он живет в ряду, где кроме него еще 120 собак, и у волонтеров не хватает времени уделить ему должное внимание.
Этот добрый мальчик так нуждается в ласке, заботе и уходе за его прекрасной шерстью, знает и желает выполнять команды, хочет общаться и чувствовать себя нужным. 
..... И, как мы уже писали ранее, на черных собак меньше всего обращают внимание. Вот так они и сидят в ожидании доброго Человека, надеющиеся на чудо Бутону уже 8️ лет!
Если Вы пожелаете навестить Бутона, звоните или пишите СМС:

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные