Собака пристроена

Айка

Актуальность: 17.12.2019

Описание

Ждёт свои добрые, верные руки малышка Айка! Очень трогательная девчуля, порой застенчивая собачка-стесняшка. Живёт на временной домашней передержке, дружит с собаками, настойчиво предлагает свою игру кошке. С радостью встречает новых людей, порой боишься - не открутится ли у неё хвост от такой самоотверженной радости. После бурных игр любит полежать на своём месте, обложив себя игрушками, которые удалось отнять у сородичей в честной борьбе. Малышке 4.5 месяца, она обработана от паразитов, дважды привита, стерилизована. Осваивает прогулки на улице и даже делает там некоторые свои делишки, а дома приучена к пелёнке. Вырастет собакой среднего размера и может жить как в квартире, так и в частном доме. По первому вашему зову готова паковать чемоданы и двинуться к вам на встречу с великой миссией: подарить море позитива, прогулки на свежем воздухе, возможность наснимать массу смешных фото и видео с Айкой в главной роли! Отдаём Айку в дар только взрослым и ответственным людям.

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные