Собака пристроена

Кэрри

Актуальность: 21.05.2020

Описание

Девочка Кэрри с нетерпением ждёт своих хозяев! Когда ей было около двух месяцев, ее забрали волонтеры у горе-хозяев, которые о ней совсем не заботились и били ее за каждую провинность - она была худая, вечно голодная, грязная, диковатая, с перебитым ухом, которое так и не встало - она никогда не знала ласки, нежных человеческих слов, не чувствовала заботы и внимания со стороны людей. Бедная девочка была обречена умереть либо от голода, либо от побоев.
Сейчас Кэрри примерно 7 месяцев, она обработана, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ласковая, веселая, игривая, очень любит гулять, прекрасно ладит как с детьми, так и с кошками. Обожает вкусняшки. С ней точно не придется скучать, при этом она дарит только положительные эмоции. Кэрри очень ждет своих хозяев, которые её никогда не обидят и не предадут!

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные