Объявление неактуально

Сима

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва. Муниципальный приют Солнцево.
Сима. Ощущение, когда находишься рядом с ней, просто невероятное!
Мягкая, уютная, ласковая! С Симой вы забудете о многих печалях, ведь эти глаза расскажут вам, что эти все ваши дела житейские такая на самом деле ерунда!
Она будто мягкое, теплое, пуховое одеяло, которое согревает в самые хмурые, холодные дни. Когда пожалеет тебя, когда рассмешит, состроив какую-нибудь смешную рожицу, а когда просто посидит с тобой рядом, улавливая настроение человека.
Сима - душа волонтеров, и мы искренне верим, что где-то есть тот самый человек, который поверит нам на слово, какая Сима волшебная собака, и сердце которого не останется равнодушным! Тот, кто сразу поймет, что именно Сима станет верной и преданной подругой не только взрослым и детям, но и всем животным.
Симочке около 8 лет, привита, стерилизована, очень нежно идет рядом на поводке, рост в холке 50 см, по колено. Не бойтесь, если у вас есть дети любого возраста, Сима будет великолепной няней и другом.
Если вы тот человек, который хочет дать возможность собаке из приюта прожить хотя бы половину жизни в домашних условиях и в своем сердце, позвоните нам!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные