Объявление неактуально

Бран

Помёт щенков
Актуальность: 23.08.2019

Описание

Бран - маленький вороненок. Спокойный, чуткий мальчик. Любит играть и обнимиматься) Трогательный, ненавязчивый, карапуз

Брана, его сестер и братьев в возрасте 3х недель выкинули в лес "добрые хозяева" ?
Малыши рождены 28.06.19, здоровы (сданы анализы, на чумку, корона, парво), 1 раз проглистогонены (вскоре будет 2й раз и потом 1я прививка). Кушают как натуралку (каши с мясом и творог), так и сухой корм. Вырастут средними 15-25 кг, (сейчас весят 2-2.5 кг, совсем крошки ♥)

Щенки отдаются исключительно по договору, после личного собеседования и проверки условий содержания, взрослым ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием своевременной вакцинации, стерилизации/кастрации по возрасту (буду проверять!).
Не на самовыгул, не на цепь, не в будку!
Только в любящие семьи, людям, которые понимают, что маленький щенок требует много внимания, кормления 5-6 раз в день, нередко писает и какает мимо пеленок, пищит и балуется, может грызть мебель, обувь, провода, обои (И за это на щенка нельзя ругаться, орать, тем более бить и т.д.)

Я не против семей с детьми (за исключением совсем маленьких, во избежании возврата по причине аллергии и отсутствия времени заниматься щенком)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные