Собака пристроена

Сэм

Актуальность: 18.08.2019

Описание

В поисках дома невероятный, шикарный, красивый и просто безумно очаровательный пёс Сэм.
Сэм скорее всего потерялся. Какое-то время жил на улице на территории воинской части в Алачково (г. Чехов). Неизвестно как он там оказался. Поиск прежних хозяев, к сожалению успехом не увенчался, а жаль. Собаку явно любили. Сэмик ухоженный пёс, хорошо воспитанный, у него спокойный, миролюбивый, уравновешенный характер, которым мелкие собачки редко отличаются. Сэмик дружит с котами, с другими собаками, с детьми. Он спокоен на улице, его никто и ничто не пугает и не раздражает. Гулять с Сэмом одно удовольствие, гулять обожает. Дома тоже Сэм ведёт себя идеально. Выгуливается как все - два раза в день. Проблем со здоровьем не обнаружено. Возраст примерно 3 года. Зубы отличные. Активный, с удовольствием носится с большими собаками, играет. Весит Сэм 10 кг.
Сэму срочно нужен новый дом. Сэм настолько прекрасен, что очень хочется чтобы он был если не единственно любимым, то, может быть, вторым единственно любимым.
Сэмик сейчас находится в Подольске, но может приехать и сам к вам в гости познакомиться. В общем, ждём звоночка, того самого, лучшего.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные