Объявление неактуально

Найда

Актуальность: 18.04.2021

Описание

Найда. Собака Любовь.
2,5 года, вес 25кг, рост в холке 50см, комплексно привита, стерилизована.
Собачка Найда-друг, которого Вы искали. Преданная, энергичная и ласковая, Найда прекрасно чувствует настроение своего человека. Она не будет вертеться под ногами и мешать вам, если Вы заняты. Она уляжется в паре метров от вас и будет наблюдать за вами. Найда может стать отличным компаньоном для всей семьи. Но с посторонними людьми ведет себя несколько настороженно. Зато, как только вы завоюете доверие Найды, от ее стеснительности не останется и следа. Найда приветлива с другими собаками, хорошо ведет себя на прогулках, любит активное времяпрепровождение и различные игры с сородичами. Дворовых котиков Найда гоняет, а вот своего домашнего у Найды нет. Найда приучена к выгулу, хорошо ведет себя в квартире. Ну и как говорится - "мой дом-моя крепость", поэтому Найда очень уверенно чувствует себя на своем диване))
Находится на домашней передержке в г. Москва. Приезжайте знакомиться, Найда очень ждет!

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует