Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Карина

Карина

Актуальность: 02.10.2019

Описание

Москва и МО
Животные находятся г. Гжель

Умер хозяин.

Остались три девочки- сироты.
Одна совсем не для приюта, ей нужна семья - это очень ласковая, трепетная и домашняя девочка Карина, белая с розоватым носом, помесь ретривера с кем-то, ей около 8 лет. Обожает целоваться. За свою жизнь побывала и в квартирных условиях, с регулярным выгулом, и в доме. Последние 5 лет живет в загородном доме. Если у вас квартира нужно будет напомнить Карине режим выгула, но с этим проблем не должно быть.

Вторая Зефир (девочка) 2 года - шикарная белоснежная собака, среднего размера. Зефир очень напугана и в сильном стрессе. Отказывается от общения и прячется. Немного любви и терпения и она вернёт все многократно. К выгулу не приучена, но в силу молодости и гибкости характера Зефир научится быстро - она сделает все ради своего человека.

Третья девочка - молодая, около 1,5 года, среднего роста собака, черная с белым. Похожа внешне на волчонка. Большая умница и просто красавица со своим этим воротником королевским. Волчонок молодая, спокойная собака, когда сытая любит поваляться и поспать. Не требует много внимания, деликатная и вежливая девочка. К новым людям немного насторожена, посторонних собак сторонится, со своими собаками дружит. Это отличный друг, компаньон и преданное существо рядом.

Все стерилизованы. Все спасены от улицы щенками в свое время.

Куратор 8 905 741 76 56 Ирина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует