Собака пристроена

Бри

Актуальность: 19.08.2019

Описание

Мы продолжаем искать дом нашим щенкам) И очень хочется тех, кто уже готов пристроить поскорее. Ведь на освободившееся место можно взять кого-то еще! Не дело сидеть и занимать места на передержках тем, кто уже полностью привит и у кого пройден карантин!
начнем с очаровательного ушастика Бри! Великолепный подросток 6ти месяцев. Невероятно ласковый. общительный, дружащий с кошками и собаками! Обожающий всех людей, и детей и взрослых! Но, видимо, сказались какие-то лаечные корни, парень ооочень активный! Требует долгого выгула и много общения. очень быстро обучается, и да. учиться ему нравится! Если Вы активная семья, любящая долгие прогулки, велоспорт, пробежки, то Бри - Ваша собака! Присматривайтесь. Идеальный вариант для Бри - частный дом со свободным выгулом по участку. Но не для цепи, охраны, вольера, мальчик гладкошерстный и в вольере зимой будет мерзнуть.
Бри 6 мес., привит, обработан от всех паразитов, здоров. С кастрацией по достижению возраста поможем. В холке вырастет не выше 55 см, т.е. среднего размера. Ему очень нужна семья, домашняя передержка Бри заканчивается, и, не найдя, дом, он будет вынужден вернуться на передержку вольерную....А так не хочется этого допустить! Давайте вместе искать семью этом ушастому чуду.
Бри был найден на улицах Обнинска совсем малышом, мок под дождем, плакал, бегал за прохожими, перебегал дороги. Сейчас он в безопасности, давно уже в безопасности, но ему очень-очень нужна семья!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные