Собака пристроена

Гек

Помёт щенков
Актуальность: 19.08.2019

Описание

А еще у нас есть вот такой красавчик с невероятно трогательным взглядом! Гек, очень нежный, такой ранимые щенок, скромный, чуть трусишка, но буквально за час, понимает, что вот именно Вам он может доверять. С этого момента его как подменяют) Он становится невозможно ласковым, от ног не отходит, постоянно обнимается и карабкается на ручки. Вот такой очаровательный малыш может стать Вашим! Гек живет так же на домашней передержке, которая заканчивается к сентябрю. А вот куда ему идти дальше....если не домой, не понятно! Мальчишка очень сообразительный и легко обучаемый. Старается терпеть дома до выгула, начинает учиться гулять на поводке, но пока ему это дается не очень легко, но он старается! А еще он постоянно хочет быть рядом с человеком. Вот нужен ему человек, собаки не нужны, кошки не нужны, хоть и дружит с ними со всеми, а человек очень нужен!
Присмотритесь, обратите внимание на его глазенки...Такие грустные...потому что все еще ничьи! Ему нужна его семья. Да, его очень любят Светлана и ее супруг, спасибо Вам за временный дом, и он их тоже очень любит. Но передержка передержкой, а дом - это уже свое!
Геку примерно 4-5 мес., привит, от паразитов обработан, здоров. Был найден на базе вместе с братиком...Бегали между фурами...планировали стать смертниками...не дали) Осталось дом найти!
Вырастет не ниже среднего размера. Пристраивается в частный дом или квартиру. Не охранник, не цепной. Ласковый, нежный, очень хочет быть домашним

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные