Объявление неактуально

Мишка

Помёт щенков
Актуальность: 02.06.2020

Описание

Смотрите, это Мишка! Мишка - пес, которому не везет по жизни с семьями! Или мы ему выбираем не тех! И вот сейчас мы решили сделать еще одну попытку, чтобы найти тех самых, кто точно больше никогда его не предаст! Получится ли ....столько сомнений, после всех возвратов.
Мишка родился на заброшенных дачах в Малоярославце! Истощенная мама Нала и много-много братиков и сестричек! Между прочим, и мама и почти все щенки уже давно дома, в любящих семьях...Остался Миха и его сестра Ада...Но речь сейчас именно про Мишку! Красивый, статный, высокий, 8ми месячный подросток! Его забирали домой 2 раза, оба раза и возвращали...И, конечно же, причины не в нем! То аллергия, то развод-переезд...Хотя предупреждаем, спрашиваем, уточняем, точно ли при смене обстоятельств, собака не окажется брошенной! Конечно, точно, как же предать члена семьи....А потом..идет время, и оказывается, что предать-то проще простого...Просто пинком под зад, "пшел вон!" А пес то привык, полюбил....А снова ничей!! Давайте попробуем, чтобы он стал чьим-то уже навсегда! Пусть наконец-то и ему повезет. Его заметят те люди, кто умеет любить по-настоящему, верно и преданно! Остались ли среди нас такие?! если у Вас уже есть собака, покажите Мишу своим друзьям, вдруг в Ваших кругах есть те, кто ждет вот такого длиннолапого, ласкового, доброго Мишку!

Мишка привит, кастрирован, здоров, не агрессивен, дружит с другими собаками, кошками и детьми! Хороший пес, но вот пока не нашел своего счастья!
P.S. Не совместим с курами, душит их, т.е. если берете его в частный дом, куры и собака должны находиться далеко друг от друга, проявляет охотничьи качества

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует