Собака пристроена

Бьянка

Актуальность: 01.05.2020

Описание

Москва и область
‼️Разыскивается Серьезный хозяин для Серьезной собаки.

➡️Бьянка,метис овчарки 5 лет, собака яркая и харизматичная⭐. У Бьянки очень честная и открытая позиция, верить человеку она начинает после того как присмотрится к поведению ,,чужака,, , с какими намерениями к ней пожаловал. Безгранично обожает тех, кому доверяет. Радуется встречам, даже если не видела вас час, ложится у ног, подставляет бока, чтоб погладили, почесали. На прогулке спокойно проходит мимо людей и других собак, для нее существует только хозяин-компаньон. Гулять с этой дамой приятно, Бьянка чутко реагирует на поводок и постоянно в делах: поиски, охота, раскопки. Послушна, знает базовые команды и легко учится новому. Эта рыжая элегантная крепость определенно будет гордостью и защитой хозяина.
➡️Бьянка здорова, привита, стерилизована. Пристраивается в дом без маленьких детей, без животных,строго не на цепь и не для охраны, а в качестве друга и компаньона. Ожидаемые хозяева - это люди, готовые ❗️заботиться, ❗️заниматься с собакой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные