Объявление неактуально

Дарт

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Дарт. Произведение искусства просто какое-то!
Сильный. Красивый. Мужественный. А эти маленькие ушки?
Ровненько так устроились и, если Дарт чего-то не хочет услышать, то все сваливает на свои маленькие ушки, которые опять его подводят, и он виновато показывает на них.
А вообще Дарт этакий крепыш, который с виду накаченный спортсмен, а в душе самый настоящий заяц-беляк. Но, что имеем, а имеем мы большого красавца, с большой жизненной позицией и большими планами на будущее.
Понятно, что детям с такой собакой на прогулки ходить запрещено, здесь нужна уверенная и сильная рука, которая сможет удержать парня, если вдруг его что-то заинтересовало на улице.
Это мы перестраховываемся, естественно. На самом деле Дарт будет идти рядом, как собака, которая прошла курсы ОКД и без команды хозяина не сиганет в кусты. Дарт семейная собака, без спору. Но в то же время он настоящий мужчина, которому нужен вожак. А так дитё дитем... Может состроить злобный взгляд, чтобы напугать. Это у него такой жизненный прикол, понаблюдать, как люди стоят в нерешительности от его гипнотического взгляда. Но хорош! Просто загляденье, а не собака!
Приезжайте к этому красавчику, он влюбит в себя сразу, мы не сомневаемся.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные