Объявление неактуально

Тимон

Актуальность: 02.09.2019

Описание

Тимон - метис овчарки, сейчас ему 2,5 года. Щенком он попал в приют Красная Сосна в Москве. Был очень запуганным и трусливым ребёнком, не доверял людям. В год его забрали домой, но через несколько месяцев хозяева переехали, а Тимона с собой забирать не стали. С тех пор Тимоша живёт на передержке. Плюсом к недоверию людей появилась боязнь города и всего, что его окружает. Он мог выбежать на улицу буквально на 5 минут, чтобы сделать все свои дела и тянул обратно.
Но уже практически год Тимон живёт на кинологической передержке. За это время он добился огромных успехов. Сейчас он спокойно гуляет по городу, не тянет поводок,не шугается людей. Он знает все базовые команды, отлично ездит в машине, приучен к двухразовому выгулу. Одно время он жил с кошкой и её котятами, стал им приёмным папкой и с большой любовью ухаживал за ними. С другими собаками он не конфликтует, не проявляет агрессии, так что без проблем уживётся с другой собакой в доме. Из страхов осталась боязнь врачей, но с каждым походом в клинику он ведёт себя всё спокойнее.
Тимоха очень добродушный парень, и у него много своих фишечек. Например, он любит усаживать свою попу на ноги человеку :) Он не бросается на ручки незнакомцу, но как только он поймёт, что вы ЕГО человек, он расплывётся в этой любви. Он очень ориентирован на своего человека, старается всегда находиться рядом. Но и хозяин ему нужен уверенный в себе и ответственный, чтобы все Тимошины страхи не вернулись к нему.
Если вы тот самый крутой хозяин, который знает или очень хочет узнать, что такое кинология, готов уделять время своей собаке, обязательно звоните нам с Тимонычем, он очень ждёт встречи со своим хозяином. Ежедневно он старается стать лучше для вас!
___________________________________
-Тимон, 2,5 года
-метис немецкой овчарки
-кастрирован, привит
-отдается в квартиру или частный дом (не на цепь и не в будку)
-находится на кинологической передержке в Подмосковье
-отдается бесплатно по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные