Собака пристроена

Альма

Актуальность: 17.07.2022

Описание

У каждой собаки должен быть свой дом. Но будущий хозяин Альмы где-то затерялся и до сих пор не увидел ее, не забрал к себе и не подарил тепло и уют. Мы надеемся, что он уже в пути. Может быть, это именно вы?

Альма - очень спокойная и уравновешенная собачка 7-8 лет. К незнакомым людям относится настороженно, но со временем становится очень ласковой. Кандидатам на место в сердечке Альмы лучше не один раз приехать в приют, познакомиться с ней, узнать друг друга, найти точки соприкосновения.

Альма с удовольствием составит вам компанию и на домашнем диване, и во время долгой поездки в автомобиле, и на прогулке. Она прекрасно ходит на поводке, ведет себя спокойно и уравновешенно. У нее довольно сложные отношения с сородичами, поэтому пристраивать Альму лучше в семью, где нет других собак, или, по крайней мере, в дом с песиком противоположного пола.

Альме очень нужно домой. Сейчас собачка нуждается в частом выгуле в связи с недавно проведенной операцией на позвоночнике. Отдается строго людям, имеющим опыт содержания собак. В остальном Альма полностью здорова, привита и стерилизована. Она ждет вас в стенах приюта. Приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные