Собака пристроена

Вайс

Актуальность: 08.05.2022

Описание

​Если лежать на диване перед телевизором?, степенно гулять по парку и устраивать чемпионаты по лени под любимый сериальчик – это про вас, то вам явно не к этому парню.

Красавчик Вайс по характеру и повадкам совсем еще дитё?, так что всем любителям игр, спорта, бесконечного веселья и активного?‍♀️ отдыха посвящается.

Юный и немного шебутной очаровашка открыт миру, общителен, дружелюбен и ооочень игрив?‍?! Запланируйте совместный шопинг в зоомагазин по мячикам?, канатам и пуллерам и приготовьтесь к олимпийским играм в компании с Вайсом. Милый дуралей всегда рад похвастаться своим арсеналом и будет приносит вам всю коллекцию своих игрушек.

Несмотря на непоседливость, у парня есть все задатки к обучению?‍?. Немного терпения и работы, и он быстро поймет новые правила.
Восхищенные взгляды во время прогулок вам обеспечены – ни один не останется равнодушным к этому пушистому шладенькому носику?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные