Собака пристроена

Пират

Актуальность: 13.08.2021

Описание

Пират - особенный пес, полный противоречий. Грозное имя никак не соотносится с его робким и скромным нравом, жизненная мудрость мальчика едва ли соответствует его реальному возрасту (5 лет), а маленькое тельце вмещает большое и доброе сердце. Настоящий джентльмен, воспитанный и аккуратный. Пират прошел трудный путь от запуганного людьми пёсика до вполне себе послушной собаки. Только он знает, что ему пришлось пережить, и сколько неприятностей и страхов нужно было преодолеть.

Пират уже спокойно ведет себя на прогулках с человеком, знает, что такое ошейник и поводок. Порой Пиратик пуглив в новой обстановке, остерегается контактов с незнакомцами, но мы уверены, что такие временные трудности не должны помешать ему и его будущему хозяину.

Пират - миниатюрный мальчик (в холке чуть ниже колена), поэтому совсем не стеснит вас даже в небольшой квартире. Он прекрасно впишется в любую семью, найдет общий язык с другим четвероногим питомцем (но желательно подселять в компанию к собаке другого пола). Пират полностью здоров, привит, кастрирован. Мальчик - одноглазик, но это никак не мешает ему в жизни и общении. Его будущему хозяину гарантирован самый чудесный друг, прекрасный компаньон, преданный и верный. Приезжайте знакомиться с Пиратом, вдруг он ждет именно вас!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные