Объявление неактуально

Рич

Актуальность: 30.08.2019

Описание

Здравствуйте! В Наро-Фоминском р-оне, возле д.Плесенское 17.08.2019 был найден молодой кобель. Поиск хозяев оказался без результатным , а если быть точнее, то результат всё таки был. Мы раскидали информацию по интернету и расклеяли объявления. Нам скинули ссылку на предыдущее объявление, днём ранее, про эту же собаку. Оказалось, мальчика привязали к столбу возле магазинов на Киевском шоссе. Девушка его забрала и пристроила в семью, в "хорошие руки", но и они оказались непорядочными, и мальчик снова на улице. Теперь стало понятно, что нет смысла искать старого хозяина. Мы очень переживаем за него , но оставить себе не можем. Теперь стоит задача найти собаке хорошего хозяина, который наигравшись не привяжет его к столбу или не выбросит. Нам надо найди людей, которые будут любить его, станут настоящей семьёй.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Загородный дом
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные