Объявление неактуально

Рамштайн

Актуальность: 30.08.2019

Описание

Рамштайну 2,5 года. Был найден на улице с подругой аргентинкой. Мальчик абсолютно без какой-либо агрессии к людям. Очень любит детей. Способен подружиться с собаками. Не дружит с кошачьими. Уши и хвост ему обрезали в щенячьем возрасте, видимо делали под алабая.

Рам подойдет людям с активной жизненной позицией. Летние поездки на дачу, купание в речке, исследование леса-вот что по душе этой собаке. Рамштайну нужны будут занятия с кинологом и любимое дело (курсинг, вейтпулинг, хпйджапмп и т.д). Но самое главное- это конечно же друг! Адекватный и ответственный человек, который понимает, что для того, чтобы собака стала идеальной, ее надо научить этому, вложив в нее силы, терпение и деньги. А потенциал у Рама огромный- он действительно очень умен, схватывает все на лету. Очень привязывается к людям, по дому ходит хвостиком.

Пристраивается по договору ответственного содержания. При необходимости-помощь и сопровождение куратора на протяжении всей жизни.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные