Собака пристроена

Ника

Актуальность: 21.08.2021

Описание

Ника — миниатюрная овчарочка, вечный щенок, как в душе, так и внешне.

Ника ниже колена в холке, молода, здорова, стерилизована, привита, приучена к поводку. Несмотря на свои 2-3 года, есть что-то нежное, щенячье в ее взгляде, повадках и поведении, требующее больше заботы и внимания, чем для стандартной собаки такого же возраста.

С другими собаками Никуша дружелюбна, на выгуле может побаиваться агрессивных собак и больших стай и искать защиту в том человеке, которому доверяет. А вот в вольере доминирует над двумя мальчиками крупнее ее. Такая она загадка.

По темпераменту Ника – это что-то среднее между спокойной и активной собакой, но она точно экстраверт. Она очень ласковая и благодарная, любит внимание человека. Когда уходишь от нее, она буквально вырывается из вольера, чтобы побежать за тобой, и зовет вернуться. К незнакомым людям Ника вначале относится с осторожностью, но поняв, что ничего плохого ей не угрожает, привыкает и привязывается.

Если Вы хотите спасти Нику из приюта, звоните и приезжайте знакомиться!

+7-916-452-65-10 Камилла

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные