Объявление неактуально

Майк

Актуальность: 10.10.2019

Описание

Майк энергичен и бодр, длиннолап и поджар, любит бегать и подвижные игры на свежем воздухе. Но в то же время, Майк вдумчив и внимателен, он все понимает и чувствует. Отчасти он философ (несмотря на свой малый возраст, оттого частенько хмурит лоб)) и когда братья и сестры погружаются в послеобеденную дремоту, Майк подходит к Человеку, ставит на колени свои сильные лапы и пронзительным взглядом смотрит в самую душу. Добрый мальчишка, любит обниматься. Возраст 6 мес. Он обработан, привит, чипирован, с паспортом и полностью готов к переезду в новый дом к своим самым любимым хозяевам, которым он станет самым преданным другом и отличным компаньоном и (при должном воспитании) отличным защитником. Майк пристраивается в квартиру или частный дом (не на цепь!) по договору ответственного содержания. Тел. 8-916-513-78-35 Ольга. Ещё больше фото и видео Майка в инстаграме @7hvostov

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует