Собака пристроена

Ева

Актуальность: 15.10.2019

Описание

Ласковая ЕВА ищет семью!
Всегда больно говорить такое, но после 6 месяцев домашней жизни, Еву возвращают... Хозяева не справились с воспитанием...
Еву спасли в лютый мороз с улицы в 2-месячном возрасте. И казалось, она нашла своих родителей, была любима, обласкана. Но как только закончился мимимишный возраст и начался подростковый, малышка впала в немилость.
Ева дружит с кошками, любит неагрессивных сородичей, хорошо относится к деткам, любит плавать, и почти не тянет на поводке! Очень умная девочка! Ей всего лишь нужна забота, терпеливое воспитание и любовь!
Мы ищем Еве семью, которая готова к воспитанию щенка-подростка морально и физически, обучению Евы правилам поведения в квартире и на улице. Людей, готовых развиваться вместе с ней и подарить любовь и заботу навсегда!
Ева метис овчарки или ротвейлера. Рост около 60 см в холке, возраст 8 месяцев, вес около 20 кг. Привита, здорова, стерилизована.
Отдается по договору ответственного содержания в квартиру или дом (не на цепь) с ненавязчивым отслеживанием жизни со стороны куратора.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные