Объявление неактуально

Альфа

Актуальность: 10.10.2019

Описание

Самое важное для Альфы - Человек и общение с ним. Любой игре с другими собаками она предпочтет внимание хозяина. Альфа очень контактная, умная, добрая и ласковая девочка. Будучи ориентированной на человека, она любит внимание и похвалу, поэтому готова безостановочно приносить мячик, чтобы услышать, какая она умница-красавица. Первым знакомством Альфы с внешним животным миром стала молодая кошка Санса, с которой они сразу и подружились). Щенку 6 месяцев, она здорова, стерилизована, привита, с ветеринарным паспортом, только пока еще без своего самого лучшего и любимого человека. Альфа очень сообразительная и быстро учится, Вам с легкостью удастся развить в ней определенные навыки, в зависимости от того, нужен ли Вам защитник или компаньон. Тел. 8-916-513-78-35 Ольга. Больше фото и видео Альфы здесь: @7hvostov

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует