Собака пристроена

Альма

Актуальность: 05.12.2019

Описание

АЛЬМА, метис шар-пея.

Увидев Альму первый раз я подумала: "какая грозная морда )." Но зайти в ее вольер все же пришлось, учитывая, что к ней почти никто не заглядывал в приюте. Зашла я с дарами и поняла, что Альма только на вид суровая, а по характеру - милейшее создание, ласковая и очень преданная своим людям.

Альме присуще черты пород, которые в ней намешаны. Это и шарпей, немного чау-чау, а возможно в ней есть дух мастифа.
Песочная шубка и раскосые глаза как у шар-пея, синий язык как у чау-чау, мощный стан и улыбка мастифа.
Это наша красавица Альма.
Крепкий стан, сильный и мощный, Альма готова охранять как своего хозяина, так и территорию на которой обитает. Она независима и умна, нейтральна к другим собакам, если к ней не лезут. Спокойна к щенкам и лояльна к молодым собакам. Альма попала в приют с десятью щенками: всех воспитала и выкормила. Все здоровы и так же в нашем приюте.

Альма добрая мамочка. Она благородна и храбра, очень предана и терпелива. В течении полугода, что я с ней знакома она прекрасно стала слушаться и понимает, что он нее хотят. Хорошо ходит на поводке, но учитывая, что она сидит в клетке 7 дней в неделю с выгулом один раз в неделю - на прогулках она активна. Альма хочет общаться с человеком и с собаками. К сожалению, ей не хватает внимания и как следствие - активность при встрече. Она готова зализать, зацеловать волонтеров, но насторожена к новым людям. Не потому, что боится, а в силу своих сторожевых и охранных качеств. Но если понимает, что вы пришли с добром и со вкусными дарами, Альма вся Ваша!

Альма обожает прогулки на поводке, в условиях приюта это самое любимое ее занятие. Почувствовать новые запахи, обнюхать всю территорию, увидеть новых собак и дать понять, что она не из робкого десятка.

Жаль, что такая преданная, умная, ласковая к своим людям собака сидит в приюте. Приезжайте к Альме. Она примет любого любящего человека и будет предана всю жизнь. Альма надежный страж, а так же компаньон. Она очень ждет!!!

Стерилизована, привита. Возраст: апрель 2017 г. Рост в холке средний: 50-55 см.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные