Объявление неактуально

Афина

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Афина. Как имя, так и сама собака - просто нереальной красоты?
И вот такая красота сидит в приюте уже 6 лет. Небольшая, щупленькая, до сих пор озорная и веселая, она продолжает нести свой безымянный чип в шкуре и быть пока просто еще одной безнадзорной собакой из приюта.
Мы, конечно, не хотим, чтобы к Афине приехали исключительно как к красивой картинке (иногда, правда, ожидая месяцами хоть одного звонка, и об этом мечтаем), но хоть кто-то уже должен позвонить этой милахе и приехать лично к ней!
Они, между прочим, очень это чувствуют, когда их выводят из вольеров на поводках, они, как маленькие дети, ищут подвох и думают о том, что они опять такое натворили? А Афина еще тот ребенок, да и 7 лет для собаки - это не возраст. В свои 7 лет они уже набрались ума-разума и с полуслова понимают нас, людей. ​ Пока еще есть время, то самое, которое спасет Афину от определения возрастной собаки в приюте.
Хотя маленькая собачка до старости щенок, поэтому можно было бы и "обмануть" соискателя, уменьшив возраст, но мы за честность и порядочность. Афинке вообще не дашь эти 7 лет, которые она с ветерком носит по приюту, совершенно не догадываясь, что, возможно, уже сейчас чья-то рука потянулась к телефону... ​
Живая, яркая, молодая душой и телом Афина ищет и ждет ту самую семью, которая влюбится в нее с самого первого взгляда и навсегда!
Афине 7 лет, стерилизована, рост в холке 45-48 см, ниже колена, идеально ходит на поводке. Эта собака с нравом ребенка еще не наигралась, и мы хотим подарить ей самую интересную новую жизнь, в которой вы будете принимать участие с большим удовольствием!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные