Объявление неактуально

Шелли

Актуальность: 02.10.2019

Описание

Октябрь в Москве не задался, было слякотно, промозгло и кругом каша из мокрого снега. Я шла на тренировку в надежде согреться в движении, а потом и в бане. На первом этаже перед лифтом на совершенно мокром коврике лежала собака. Лежала тихо, вжавшись в коврик, видимо, очень боялась, что выгонят на улицу. Я присела, погладила. И она посмотрела на меня таким взглядом, что я не смогла просто уйти от нее в свой теплый спокойный мирок. "Шелли, пойдем". Видимо, имя ей понравилось. И она пошла за мной, просто так, без поводка, просто по улице. Потом была стерилизация (не удивительно, что молодая собачка была уже беременна, затем операция по удалению глаза (старая травма причиняла боль). С тех пор Шелли ищет дом. Она была домашняя. Может убежала (Шелли ведь). Может высадили из электрички.
Было неудачное пристройство, руки оказались безответственными, собака оказывалась на самовыгуле, и нам пришлось забрать Шельку у них! А собачуля чудесная, веселая, немного шальная, на то она и Шелли! Надо бы ей кинолога, или ооочень терпеливого хозяина. Она лидер и ревнивца. Она всегда поможет вам приготовить обед и все тщательно подберёт с пола, она с удовольствием будет купаться с вами в любом водоеме, она позволяется с вами на кровати,если вы ей это позволите. 14 кг веса, 45 см в холке, 3 года. Трёхцветная миниовчарочка. Непросто найти дом такой девчонке. Но она надеется и ждёт. Ждёт своего единственного. Человек, найдись!
Территориально - Звенигород
В новый дом доставим по Москве и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует