Объявление неактуально

Гера

Актуальность: 01.10.2019

Описание

Несколько щенков из помета изящной дворняги Бони, которую мы подобрали. Щенок Гера спокойная, любит ласку, игривая в меру, как и все щенки..Любит "на ручки", игрушки и мило виляет хвостиком. Ребята, ответьте: кто вам нужен: верный сердечный и преданный друг или предмет гордости и престижа? Посмотрите на этих щенков! Может в их глазах вы найдёте ответ: «Привет, хозяин!». Дворняги имеют хорошее здоровье и преданное сердце. Не зря сейчас такой бум на этих собак по всему миру. Люди хотят Друга, а не предмет роскоши.

Метисы восточноевропейской овчарки и беспородной собаки
Возраст: 1 месяц и 2 недели
Вырастут среднего размера, примерно по колено, ~50 см в холке

У Геры есть сестры и братья Татьяня, Шопа, Обама, Вторник (пристроен), Фрэнки и Штрудель, которые также ищут ответственных хозяев и новый дом. Здоровые и пушистые медвежата с невероятно мягкой шерстью. Милые и игривые щенки, иногда держат за штанину, чтобы человек не уходил и гладил их еще. Прямо прыгают на руки, очень социальные и готовые стать лучшими друзьями всему, что движется. А что не движется, то подвигать.

Содержать у себя становится уже очень трудно, поскольку все вместе они требуют невероятного количества времени и быстро растут. Воспитывались с самого раннего возраста, поэтому уже сейчас имеют базовые полезные привычки и преимущества:

Росли в доме с котом, так что привыкли к другим животным и отлично с ними уживается.
Приучены к вольеру и мытью, ходят в большинстве случаев на пеленку. С самого раннего детства постригались когти. Прикармливали также с раннего возраста, сейчас почти отучены от сучьего молока. На данный момент питаются кормом для щенков линейки Royal Canin и понемногу приучаются к натуральному мясу.

Ввиду маленького возраста еще не вакцинированы, не кастрированы/стерилизованы.

День рождения: 22.08.19

Большая просьба: пожалуйста, не реагируйте на объявление, если в вашем доме есть дети младше 5 лет. Щенки сейчас в раннем возрасте – не умеют за себя постоять, требуют очень аккуратного обращения, могут быть легко травмированы психологически.

Звоните 89645772953 и пишите в любое время, а лучше прямо сейчас! Если у вас остались какие-то вопросы, не стесняйтесь уточнять

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует