Собака пристроена

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 19.03.2020

Описание

Подросткам нужен дом.

Четыре собачьих подростка ждут добрых и ответственных хозяев.
Мальчишки умные, хорошо обучаемые, покладистые, ориентированы на человека, ласковые и добродушные.
Джим – кудряш черного цвета, умный, добрый и общительный, приветливый, легко учится, обаятельный, компаньон, адаптирован под квартиру или проживание в доме, выгул пока 3х разовый.
Крис – черный с белым, с необычной внешностью. Добрый, ласковый, легко учится, любознательный, с пытливым умом. Адаптирован под квартиру или проживание в доме, выгул пока 3х разовый.
Бруно – красавец овчароидного типа, черный с рыжим, умный, добродушный, ласковый, но бдительный, подает голос, контролирует ситуацию вокруг, но кусать не будет. Подойдет и для квартиры, и для дома, и для вольера.
Шеппард – также овчароид, посерее, умный и наблюдательный, ласковый, бдительный, контролирует ситуацию и подает голос, кусаться не будет. Подойдет для дома или вольера.
У мальчишек есть общие черты и навыки: на редкость легко обучаются новому, дружелюбны с другими животными, безусловно умные, настроены на людей, хорошие семейные собаки, умеют ездить в машине, ходить на поводке.
Вакцинированы, здоровы. Возраст 6-7 месяцев.
Пожалуйста, приезжайте!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные