Собака пристроена

Ляля

Помёт щенков
Актуальность: 05.10.2019

Описание

Маленькая, золотая Ляля, мама бигль, папа подлец, как и бывшие хозяева..А вот щенуля золото! Правда)) Один ее печальный, грустный, не понимающий за что все это, взгляд - много чего стоит. малышка вместе с сестричками оказалась выброшенной на помойку в деревне не далеко от Обнинска! Голодная, промокшая, замерзшая...Никому не нужная...Сейчас она в безопасности и мы ищем семью, в которой нет места предательству, в которой нет места не любви, где будут заботиться, воспитывать, где понимают, что щенок не игрушка, щенок не вещь, и собака - это навсегда!!! Маленькая Ляля очень сильно привязана к человеку, бегает хвостиком, цепляет за джинсы и всячески привлекает к себе внимание. Ей так нужен дом, где она станет самой любимой, самой-самой. где она будет членом семьи, собакой, которую искали, которую ждали. Она точно так же, как и Вы ищет и ждет! И мы верим, что обязательно, совсем скоро нашу Лялю заметит ее родной человек, и станет она счастливой.
Ляля отдается строго в квартиру или частный дом. с проживанием в самом доме. Да, она щенок и она будет хулиганить, она не приучена к выгулу, все это будет на Вас. Но никакие трудности не сравнятся с той любовью, которую подарит Вам эта собака! Вы для нее станете всем миром, она отдаст Вам все свое сердце!
Ляле примерно 2 месяца, проглистована, обработана от паразитов, кормление: корм премиум класса. Стерилизация по возрасту обязательна. Отдается по договору с дальнейшим, ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные