Собака пристроена

Пончик

Помёт щенков
Актуальность: 05.10.2019

Описание

СОБАКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА Прежде чем писать про новых...а их, на минуточку, + 12 за 2 дня....(и да, я буду просить на них помощь...ибо так получилось, что-то пошло не так..и у нас +12 собак...а на сегодня для нас это катастрофа) Но об этом позже, надо самой с этой мыслью переспать ..Так вот сегодня я хочу попробовать пристроить шикарнейшего песеля!!! Это наш Пончик. Невероятный, солнечный пес, с шикарнейшим характером! Большой, нежный, белый медведь, готовый отдать всего себя человеку, просто за взгляд, просто за улыбку, просто за чуточку ласки! Я давно не видела таких собак. Он такой большой и такой добрый, он такой большой и такой нежный, он такой большой, но такой ранимый, он такой большой...Но..такой маленький))) Щенок, у которого, благодаря помощи людей, было детство, да, не совсем то, которое нужно щенку, но оно было, в 3 месяца он был выброшен в лес, с братиками и сестричками, до карьера к людям дошло только 4ро...кто не дошел, скорее всего замерз...Одна из девочек обрела дом сразу с улицы, а трое вот приехали к нам...и до сих пор ждут..Почему так долго, не понимаю (точно, чихнула три раза)..Но видимо, ждут того своего, самого-самого человека.
Пончик любит всех, он дружит с собаками, кошками, лошадьми, хрюшками))) Пастушья собака?! А кто ж его знает..Но он любит, искренне так, по-детски...Знаете, я очень хочу, чтобы Пончик уехал домой, не в вольер, не в будку, не на цепь, а именно домой, в семью, где он будет не рабочей, охранной собакой, а членом семьи, любимым и одним из важных...Не знаю...что еще сказать про него ...чтобы заметили? Ничего не буду больше писать, стандарт) Вес 33 кг, в холке 60-65 см, привит, кастрирован, здоров

Приедет, прилетит в любую точку мира, если мы поймем, что вот там его ждет тот самый родной человек!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные