Объявление неактуально

Майк

Актуальность: 12.11.2019

Описание

Майк, возраст 7 месяцев, 55 см в холке, вес 19 кг. Кастрирован, привит, чипирован, с паспортом и полностью готов к переезду в новый дом к своим самым любимым хозяевам, которым он станет преданным другом и отличным компаньоном и (при должном воспитании) отличным защитником. Майк очень перспективный щенок, идеален для людей с активной жизненной позицией, готовых разделять с ним радость совместного развития. Добрый мальчишка, любит обниматься. Майк длиннолап и поджар, любит подвижные игры на свежем воздухе. Но в то же время Майк вдумчив и внимателен, он все понимает и чувствует. Майк отчасти философ с пронзительным взглядом. Хорошо ладит с другими собаками и кошкой. Тел. +7 916 513 7835 Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует