Собака пристроена

Собаки в добрые руки - Ева

Ева

Актуальность: 15.01.2021

Описание

Ищем дом и надежных хозяев для потрясающей девочки Евы, породы сибирский хаски. Ева - энергичная и дружелюбная собака. Молодая, приблизительный возраст 1.5 года. Здорова, обработана от паразитов, привита. В ближайшее время будет стерилизована (отдаём строго после стерилизации). Собака без агрессии, прекрасно ладит с другими животными, обожает детей. Желательно в семью, где собакой будут заниматься и воспитывать. Еве, как и любой другой собаке данной породы, необходимы длительные прогулки или свободный выгул по территории частного дома. Отдаём в дар только взрослым и ответственным людям, без финансовых и жилищных проблем, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные