Объявление неактуально

Римуру

Актуальность: 20.10.2019

Описание

Римуру. Как и имя, так и его внешность не просто умиляет или обращает внимание. Римуру и сам не прочь зацепить вас, мимо проходящих, хоть на секундочку, но получить свою порцию какого- то внимания. Он песни нам и серенады поёт, чтобы мы сжалились и лишний раз подошли или взяли его на поводок. Честно, и сил-то уже нет на это смотреть...

Молодой, добрый, красивый, безумно добрый Римуру тоскует, не скрывая своих эмоций. Солнечным собакам часто везёт, потому что они солнечные и заметные на просторах интернета. Но тут Римуру не просто солнечная собака, он семейная собака и собака-компаньон? Немного эмоциональный, но посидите-ка в приюте?
Ищем самых солнечных и ответственных людей для этого зайца, чтобы хватило и сил, и эмоций на ответную ласку и теплоту от Римуру❤

Рост в холке 50 см, по колено, привит и кастрирован. Обладает весёлым шармом, большой ласкучестью и очень скучает по общению с человеком. Хорошо и с удовольствием реагирует на команды, обучаем, легко идёт на контакт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует