Объявление неактуально

Юстас

Актуальность: 20.10.2019

Описание

Юстас бывшедомашний. Знает команды. Видно, что работали над пацаном. Причины, почему он попал в приют, не знаем. Но Юстас обладает не совсем мягким характером. Вернее, он очень эмоциональный, подвижный, сильный и крепкий.

Скорее всего, рекомендовать его в семью с детьми не будем. От греха. Если с Юстасом продолжать заниматься, то он далеко пойдет☝?? Главное, что ему это необходимо. Либо от природы, либо вложили бывшие хозяева со щенка. Но наш опыт и интуиция подсказывают, что работать парень любит.

Что еще такого интересного про него написать, чтобы вы приехали?
У него есть такое качество как верность своим людям. Верность с охранными качествами. На блок-пост его, конечно, никто не отдаст. Курей охранять тоже. Но если у вас загородный дом и вам нужен друг, который позаботится о своем доме и семье, то однозначно Юстас.
Только, пожалуйста, для бабушек и дедушек в деревню даже не думайте. Здесь вожак нужен и нормальная, твердая рука хозяина.

Кастрирован, привит, рост в холке 55-60 см, выше колена. высокий, мускулистый и активный. Любит прогулки, пробежки, интеллектуальные занятия. Очень интересная личность. Для опытных собаководов‼

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует