Объявление неактуально

Хьюго

Актуальность: 20.10.2019

Описание

Хьюго бессмысленно показывать на фото, и вы поймете почему, увидев его в движении! Уходит щенячья неуклюжесть, на смену приходит грациозность! Не просто грациозность в привычном понимании этого слова, а та грациозность, которой обладает крупный, мускулистый, молодой пес!

Ему бы бороздить просторы леса, поля или парка вместе с хозяином! Дать выход своей силе в прогулках и занятиях, а не сидеть в тесном вольере. Так молод, красив... Такой потенциал у собаки, но Хьюго приютский?

Здесь не будет у него многочасовых прогулок и спортивных занятий. Максимум это прогулки по выходным по территории приюта и возможность побегать в ряду в будни. Молодость - прекрасное время! И мы очень не хотим, чтобы свою молодость Хьюго провел в приюте! Поэтому как можно скорее ищем дом этому красавчику!

Хьюго подойдет в любую семью, но нам бы очень хотелось найти для него людей, которые бы занимались собакой: прогулки?, дрессировка, интеллектуальные нагрузки!

Привит, кастрирован, ходит на поводке, 60 см в холке, выше колена. Парень сперва стеснительный, но через некоторое время становится ручным котенком.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует