Объявление неактуально

Тобиас

Актуальность: 18.11.2019

Описание

Тобби дружелюбен, в быту неприхотлив и опрятен, сообразителен и весел, как и подобает собачьему подростку. Очень расположен к мурчащим хвостатым, мечтает завести кота! С собратьями по началу осторожен и не смотря на скромные габариты доминантен, но со временем находит общий язык. Человека обожает, вплоть до посидеть на ручках тут уж скромные Тоббины 10 кг уютно устраиваются на любых коленях. Парень не из тех кто унывает, пусть сейчас он без хозяина, но это не повод не любить жизнь и это его жизненное кредо. Он прост и добр к человеку, по детски привязан к обнимашкам, не требователен, а просто рад вниманию. Жизнь обьяснила Тобби, что бывает по разному, но он закрыл глаза и попросил о счастливой истории и стал робко ждать не расчитывая не на что и радуясь тому, что есть. Тобби 9 месяцев, он привит, кастрирован и обработан от паразитов. Приучен к двухразовому выгулу. Тел. 89253118834 Анастасия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует