Собака пристроена

Рони

Актуальность: 30.12.2019

Описание

Рони ищет свою семью!
Рони 2,5 года, предположительно метис лайки, 20кг. Кастрирован, привит, чипирован.
Малыш очень социальный и активный. И безумно обаятельный, конечно
В квартире ведёт себя идеально: ничего не грызёт, голос подаёт очень редко - в основном только на дверь, может просить внимания, но не навязывается. Любит плюшевые игрушки, быстро понимает, какие вещи его, а какие трогать нельзя, очень быстро принимает границы. Отлично ездит в машине и общественном транспорте. Знает базовые команды.

Всю энергию выплёскивает на улице. Её у Рони довольно много, поэтому ему требуются активные прогулки. На улице Рони очень возбудим - лает на кошек и собак и может тянуть. Лает без агрессии, а от возбуждения, поэтому хозяину будет нужно поработать над переключением и концентрацией. К детям Рони равнодушен, в квартире с другими собаками уживается спокойно, с кошками выборочно.
У Рони есть одна особенность - в детстве была перенесена чумка. Сейчас малыш полностью здоров, но остался нервный тик: немного щелкает пастью и подёргивает морду.

Ищем для Рони ответственных хозяев, которые готовы уделять ему необходимое количество внимания. Подходит первой собакой. Можно с другими собаками, можно с детьми. С кошками - обсуждаемо. В квартиру или частный дом с проживанием внутри дома.
Отдаётся по договору ответственности с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные