Объявление неактуально

Астин

Актуальность: 20.10.2019

Описание

Астин... необычный пес с улицы, которому повезло избежать смерти от отравления местными жителями. Собаки из его стаи погибли, остался один Астин. Его отловили и привезли к нам в приют.

Поначалу Астин был такой типичной боякой, который жил не выходя из вольера, лаял и бросался. Но Астину повезло, что его опекун был рядом. Потому что Астину нужна была социализация и поддержка. Не простая он собака. Потребовалось какое-то время, чтобы Астин наконец расслабился и начал нам доверять. А когда он научился ходить на поводке и познал всю радость прогулок, то его за уши не оттащишь от выгульной))

Вот такая история достаточно сложной собаки. История, которая пока еще не закончилась тем, что Астин нашел дом?. Но уверенны, что скоро это произойдет! Потому что Астин уже не тот уличный пес! Астин добрый и доверчивый к своим. И он очень ждет человека, которому он станет также доверять как и нам! Человека, который сможет по-настоящему подружиться с Астином и понять его! Понять эту замечательную собаку с непростой судьбой... Астин ответит вам своей преданностью и любовью! Ведь как известно, собаки со сложной судьбой самые преданные и любящие!

Рост в холке 50 см, средний, по колено взрослого человека. Рыжий с забавными ушками!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует