Объявление неактуально

Гарри

Актуальность: 17.12.2019

Описание

Гарри красивый ушастый щенок-подросток рыже-соболиного окраса. Сейчас ему 10 мес. По размеру совсем небольшой, весит 17 кг, рост в холке 43 см. Спокойный, уравновешенный и очень позитивный пес. Привязан к человеку, но не навязчив. Смышленый, хорошо понимает, что от него хотят, успешен в обучении. Послушный. Агрессии нет, никогда не укусит и не зарычит, очень любит детей. Хорошо ладит с другими собаками, к кошкам относится спокойно, не обижает и воспринимает их как собак, излишнего любопытства к ним не проявляет, на птиц не реагирует. Гарри приучен к выгулу, как на поводке, так и на рулетке ходит хорошо, не тянет. К туалету приучен, выгул два раза в день. Знает простые команды – “ко мне”, “фу”. Хорошо ездит в машине, не мечется. Спокойно остается дома один, не воет, ничего не испортил. С игрушками может поиграть, но предпочитает живое общение с людьми и собаками. На улице бегает, но далеко не отходит, к ногам не жмется. Со здоровьем все хорошо, мальчик обследован, привит, имеет ветпаспорт. Кастрирован. Подойдет для содержания в квартире или частном доме, но не на цепь. Мальчик находится на передержке в Домодедово. Есть возможность привезти потенциальным хозяевам для знакомства. Тел. 7 (985) 137-07-06 Наталья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует