Объявление неактуально

Щенки

Актуальность: 30.10.2019

Описание

Четыре крохи ищу дом! Малышам примерно 1,5 месяца, чистенькие и здоровенькие щенятки. Живут на домашней передержке и готовятся к первой прививке.
Светленькие мальчики, темненькие девочки. У всех разный характер, кто-то спокойный, кто-то охранник, но им всем нужна забота и любовь, а самое главное нужен хозяин. Малыши как пластилин, в хороших и добрых руках вырастут замечательными собаками.
Познакомиться можно в Москве, м. Отрадное.
История появления малышей наверно уже банальная: в 20 км Переславля-Залесского дачный поселок, где летом активно проводят свои будни дачники, а зимой туда не приезжают, т.к. дороги проезжей практически нет (колея и снег не чистят).
Но не в этом дело, а в том, что сложив свои пожитки, людишки уехали зимовать в теплую квартиру, оставив на погибель молодую собачку, которая вскоре принесла потомство принесла.
Про собаку со щенками мы узнали от дачника, который просил помощи, чтоб спасть собаку и щенят от гибели. Это 200 км от Москвы, все преодолели и щенята в безопасности.
Отдаём строго по договору, взрослым и ответственным людям, понимающим, что щенок - это не игрушка.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует