Собака пристроена

Эльза

Актуальность: 04.11.2019

Описание

Эльза оказалась в приюте по причине трагедии, случившейся с ее хозяином. Она привыкла быть домашней и любимой, у девочки великолепная психика ?. Сейчас в приюте ей очень страшно, в вольере она плачет, как ребенок ?. Будем надеяться, что эта замечательная тиграшка быстро найдет дом, ведь она полностью готовая для домашней жизни девчонка! Она радостно заглядывает в глаза каждому человеку!

Эльза знает, что на прогулке не стоит тянуть поводок и всегда держится поближе к человеку, что делает ее комфортным компаньоном для человека любого возраста. Эльза нежная и ласковая девочка, любит тактильный контакт, ей в радость новые знакомства, о чем свидетельствует её виляющий хвостик при виде новых людей. Изредка может полаять и поворчать, жалуясь на свою судьбу, никакой агрессии в адрес человека у нее нет. Все угощения принимает из рук аккуратно и с благодарностью.
Девчонка очень хороша! Идеально впишется в семью, где есть детки.
Привита, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные