Объявление неактуально

Николь

Актуальность: 30.06.2020

Описание

Дом ищет красавица Николь.
Её однажды уже предали хозяева, поэтому ищем ответственные руки, которые никогда в жизни не предадут красотку.

Николь как и многих собак взяли на лето поиграться. В первую же течку Николь забеременела и "взрослые" не нашли ничего лучше, чем спихнуть всю ответственность за собаку и щенков на девятиклассницу и второклассника. Когда "взрослые" поняли, что "дети" не справляются, приняли решение усыпить всех.

Нам кажется, что этой собаке нужно дать второй шанс на счастливую и долгую жизнь в любящей семье.

Николь девушка активная, милая, обаятельная, скромная. Она отплатить Вам любовью, преданными глазами и виляющим хвостом за Вашу заботу к ней.
Она очень ориентированная на человека и всегда готова составить компанию в прогулках, посмотреть телевизор и поваляться на диване. Никуля идеальна для квартиры, весит всего 15 кг, а высота в холке 40 см. Гуляет 2 раза в день, знает команды "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу", "Рядом", "Гулять", трюковые команды: "Змейка", "Оп" (через ногу и обруч), "кружись" и "свечка" (встаёт на задние лапы и идёт за Вами). Все эти команды Николь выучила с 0 за неделю. Кушает сухой корм премиум класса (4000 рублей за мешок в месяц)

Отдаётся с ненавязчивым отслеживанием судьбы, ПО ДОГОВОРУ.
Строго НЕ на цепь и НЕ в вольер, там она просто не выживет.

Мы готовы помогать Вам с Николь. Давать рекомендации по воспитанию, помогать информацией по собачьему поведению, делится контактами хороших ветеринаров и кинологов, которые проверены годами,брать к себе если Вы уедете в отпуск.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует