Объявление неактуально

Брут

Актуальность: 07.11.2019

Описание

Брут совсем ещё молодой щенковые пёс-ему примерно 11 месяцев.
Брут с самого детства вырос в частном доме. С участка не уходит, даже при открытом доступе на улицу. Подаёт голос при виде чужих, но не агрессивен и никогда никого не укусит. Очень предан и умён. На поводке в незнакомой обстановке ходит рядом, иногда тянет. В знакомой местности чувствует себя увереннее.
Как и многие подростки в его возрасте Брут проявляет интерес ко всем хвостатым друзьям, особенно любит гонять со всех лап во дворе со знакомыми собаками. С незнакомыми псами быстро находит общ й язык. Обожает веревочные игрушки и свежий воздух.
Брут очень любит поесть. С помощью лакомств можно завоевать его доверие и учить командам.
Дома ничего не грызёт и не портит, ведёт себя тихо, внимания не требует, любимое место - кухня. На кухне не суетится, сидит тихонечко и наблюдает.
Посторонние люди завоевывают его доверие терпением, лаской и всякой вкуснотой.​ К кошкам в основном равнодушен. Однако имеет несколько котодрузей.
Идеален как вторая собака в семье. Будет копировать поведение и учиться хорошим манерам у более опытных товарищей.​ Отлично ездит в машине.
Илнальный дом доя Брута-сочиняй дом со своей территорией, где он будет гонять целый день, а при необходимости - прятаться в густых зарослях кустарника.
Брут здоров, привит и кастрирован.
Около 60 см в холке, примерно 24 кг.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует