Собака пристроена

Разноглазый подросток Бит

Актуальность: 26.01.2020

Описание

Москва и МО, ищет дом харизматичный Бит.
Биту примерно 1,5 года, он привит, стерилизован, здоров, чипирован.

Приучен к выгулу, отлично уживается с другими собаками, к кошкам с интересом, можно к детям.

Бит - очень нежный мальчик. Ему важно спокойствие и стабильность, но и от игр он не откажется. При этом парень он совершенно ненавязчивый. Бит контактный, но рассеянный пёсик, поэтому новым хозяевам будет нужно поработать с контактом и концентрацией. Это легко и поможет мальчику быстрее адаптироваться в новой семье. А хозяевам - правильно наладить контакт.

Ещё Бит очень активный и свою активность он несёт на улицу. Так как у него папа - хаски, Биту требуется ОЧЕНЬ активный выгул. 20 минут - это история совершенно не про него. Парню нужно выплёскивать энергию. Здорово, если он будет делать это вместе с хозяином.

Бит быстро учится и за вкусняшку станцует любой танец. Обучение и совместный досуг будут только в радость и ему, и хозяевам.
В общем забирайте Бита на лежанки и диваны, он отличный мальчик ?

Ждёт всех в гости на передержке в Перово!

Отдаётся по договору ответственности с ненавязчивым отслеживанием судьбы. В квартиру или частный дом с проживанием внутри дома. Строго не в вольер и не на цепь.
Можно с другими животными, можно с детьми. Можно неопытным людям, готовым уделять время собаке и заниматься ей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные