Объявление неактуально

Томми

Актуальность: 12.11.2019

Описание

Ласковый, контактный, очень любит людей (всех возрастов). Том не прочь побегать и подурачиться с собратьями, поиграть в догонялки, мячик, канатик, может включить режим "гиперактивного щенка". Том - собака-компаньон, будет ходить хвостиком за своим человеком, он преданный и очень нежный малыш, обожает сидеть на коленках и спать в обнимку. Ищет поддержки, любви и почесушек.

Томми - обучаемый пёс, он быстро схватывает новые знания, а с вкусной курочкой обучение продвигается очень быстро! Малыш без проблем моет лапки и надевает амуницию. Любит игрушки и игры с человеком и другими собаками, ест как сухой корм, так и натуральный. Начал с успехом учить команды (выполняет сидеть, ко мне, дай лапу). Отлично уживается с другими собаками (с девочками, с мальчиками не пробовали), к кошкам равнодушен.

Томми очень нуждается в своём человеке, которого он будет бесконечно обожать. Ему подойдёт активная семья (можно с детьми), которая готова уделять ему достаточно времени, с которой он сможет вдоволь порезвиться на улице и поваляться дома на диване!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует