Объявление неактуально

Тень

Актуальность: 14.11.2019

Описание

Её зовут Тень, и она уже больше года ищет постоянный дом. В том году мы спасли её от отстрела в промзоне, где она обитала. У неё тогда было 2 глаза: один здоровый, а второй с глаукомой, который очень болел и был уже слепой, пришлось его удалить. Тень стерилизована, привита, своевременно обрабатывается от блох, клещей, гельминтов. По повадкам бывшедомашняя, очень сообразительная, в квартире ничего не портит и терпит до выгула (2 раза в день). Выполняет команды, данные жестами.
Старых хозяев не нашли: т.к. она очень любит пенсионеров, предполагаем, что она жила с пожилым человеком. Возможно, когда её хозяина не стало, её выгнали, или она просто потерялась.
Ей 7-9 лет. Помимо отсутствующего глаза, собака глухая, зубов почти нет, поэтому твёрдую пищу (например сухой корм) она глотает.
Мало с какими собаками сходится, но обычно если играет, то с кобелями. Не любит велосипеды на большой скорости.
Ко всем людям и детям относится доброжелательно, ни разу ни на кого не пыталась налаять или зарычать, даже во время болезненных медицинских процедур. Она самая ласковая собака на свете: очень любит ластиться, кладёт голову на колено, но никогда не навязывается.
Отдаётся не на цепь и не в вольер по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Пожалуйста, расскажите о ней знакомым, друзьям, соседям!
По всем вопросам: 89112385336 Этери
Группа помощи:
#dogshadow #собакаВДобрыеРуки #собакаИщетДом #твориДобро

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует