Объявление неактуально

Волчок

Актуальность: 28.12.2019

Описание

Волчок уже находил семью, но видимо, не свою, т. к. спустя 4 месяца из-за развода оказался не нужным... тем не менее Волчок не растерял ни капли своей жизнерадостности и продолжает улыбаться своим потенциальным хозяевам. Возраст 8 месяцев, вес 27кг (но мы чуть сбросим, вернувшись к сухому корму), кастрирован, привит и обработан, с паспортом. Всё так же любознателен и обаятелен, любит детей (прожил 4 месяца в семье с 5 летним ребенком), хочет снова поскорее стать любимым домашним хвостом. Знает базовые команды, на улице не подбирает, обучен хорошим манерам. Волчок пристраивается в квартиру или частный дом (не на цепь!) по договору ответственного содержания. Тел. 8-916-513-7835 Ольга Больше фото и видео Волчка здесь - @7hvostov

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует