Объявление неактуально

Бобби

Актуальность: 25.02.2020

Описание

Вождь краснокожих ,предводитель каманчей, сорви-голова и шило-в-заднице в одной собаке! Не хватает движухи? #возьмихвостадомой Бобби и будь веселым,позитивным, бодрым и стройным) Бобби - это уникальное сочетание ангельской внешности и хитрого, изобретательного ума. Его IQ уже сейчас 60, а что будет дальше?))) При этом уникальные мыслительные способности сопровождаются такими же фееричными поведенческими) Бобб может жрать ваш тапочек и смотреть на вас ангельскими глазами. Бобб может просочиться в любую щель, что бы побыть с вами рядом. Он разбудит вас в 6 утра, просто чтобы сказать доброе утро. Он любит сидеть на ручках и обожает когда чешут пузо. А еще Бобб немного гончая, может поэтому он несется гулять как курьерский поезд?
В общем, если хотите умного,красивого, здорового пса среднего размера - звоните

Отлично общается с детьми, приучен к поводку. Может проживать в вольере с теплой будкой и регулярным выгулом по участку. Привит, здоров.

Находится в частном приюте. Ближайшее метро Ростокино.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует