Объявление неактуально

Бублик

Актуальность: 25.02.2020

Описание

Привет) меня зовут Ричард! это имя я выбрал себе сам! как наиболее подходящее для такой умной,сильной, воспитанной и дружелюбной собаки как Я) хотя мои временные хозяева зовут меня #Бублик_из_Весёлых_Хвостов, и даже испортили мой паспорт этой позорной кличкой, которую они мне дали по геолокации моего обнаружения (нашли меня около булочной) ?‍♀️
не знаю,кем была моя бабушка, но есть во мне что-то от овчарки ?
Обратите внимание на мой зонарный окрас, и гордо стоящее ухо) а хвост? он шикарен,не правда ли?) вот только размерами я гораздо меньше овчарки, НО мои временные родители кормят меня офигенски вкусными правильными кормами и витаминами, так что шансы дорасти до овчарочьих размеров у меня есть ?
Прямо от булочной меня взяли жить в дом, и хочешь-не хочешь,а пришлось мне обучиться правилам проживания ? я пёс сообразительный, и быстро смекнул,что за лужу дома прилетает тапком, а за лужу на улице - вкусняха ? я теперь все свои дела тащу строго на улицу, потому что вкусняха гораздо лучше тапка)
А еще у нас в доме есть человеческий ребенок! Здесь мне ,конечно, приходится несладко: то лечат меня, то подгузник оденут, то дрессировать начинают ? но я не обижаюсь,а наоборот: включаюсь в игру и потом меня тоже угощают вкусняхами)
Так получилось,что в нашей стае - я самый младший ? и 4 собако-женщины,которые поселились здесь намного раньше меня не слишком мне рады(
Конфликты бывают, но я же овчарка, к тому же мужчина, и вообще с этими бабами лучше не связываться) И еще эти собаки учат меня нехорошим вещам! Вот вчера со стола учили воровать, на той неделе наша ОПГ вскрыла помойку ( тогда тапком прилетело всем,а не мне одному!) А кроксы хозяйские не я сожрал, мне их подкинули ?
Вот вроде все о себе рассказал, ничего не утаил и не приукрасил. Жить 5-той собакой в доме хоть и интересно, но лучше быть единственным и любимым (ну максимум вторым и любимым)!
Бублику 1 год,привит,кастрирован, приучен к поводку и выгулу.

Находится в частном приюте. Ближайшее метро Ростокино

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует